Contactez-nous

North American Logistics Services Inc.
49 Simpson Road
Bolton, Ontario
L7E 2R6

P: 905.951.1612 / 888.595.5357
F: 905.951.9613
E: operations@nalsi.com


[recaptcha]

RENCONTREZ NOTRE ÉQUIPE

Siège social – Centres de services régionaux nationaux

North American Logistics Services Inc. / Centre national de vente et de distribution

49 Simpson Road
Bolton, Ontario
L7E 2R6

 

P: 905.951.1612 / 888.595.5357
F: 905.951.9613

Ventes et Marketing :

Lynden Hennessy
Président

P: 905-951-5472
lhennessy@nalsi.com

Finances et Administration :

Roy Harrington
Directeur des finances

P: 905-951-5474
rharrington@nalsi.com

Opérations :

Paul Sonnenberg
Gérant des opérations 

P: 905-951-5473
psonnenberg@nalsi.com

Dynamic Freight Solutions Inc.

49 Simpson Road
Bolton, Ontario
L7E 2R6

P: 905.951.1612 / 888.595.5357
F: 905.951.9613

Répartiteur :

dynamic@nalsi.com

Opérations :

Paul Sonnenberg

psonnenberg@nalsi.com

North American Logistics Services Inc. – International

49 Simpson Road
Bolton, Ontario
L7E 2R6

P: 905.951.1612 / 888.595.5357
F: 905.951.9613

Contacts :

Christopher Morrison
Directeur Gestionnaire de comptes

P: 905-951-5493
cmorrison@nalsi.com

 

Keith Mullins
Gestionnaire de comptes

P: 905-951-5491
kmullins@nalsi.com

Région de l’Est – Centre de vente et de service

North American Logistics Services Inc.

205 Viger Ouest, Ste. 208
Montreal, Quebec
H2Z 1G2

P: 514.868.6650 / 877.332.8987
F: 514.868.6651

Ventes :

Robert Vieira
Directeur des ventes – Est du Canada

rvieira@nalsi.com

Opérations :

Fernando Vera
Coordinateur aux opérations

fvera@nalsi.com

 

Andres Valdes
Coordinateur aux opérations

avaldes@nalsi.com

Région de l’Ouest – Centre de vente et de service

North American Logistics Services Inc.

1112 West Pender Street., Suite 605
Vancouver, British Columbia
V6E 2S1

P: 778.328.2841 / 855.328.2841
F: 778.328.2845

Opérations :

Jeff Davis
Directeur des opérations

jdavis@nalsi.com

Opérations :

Mark Fowler
Coordinateur aux opérations

mfowler@nalsi.com